Full Details for Lot 183

Auction 788T, Lot # 183

Miguel Ángel Salinas (México ?)
Disparador automático.
Mixta sobre cartón.
Adherida a bastidor.
Firmada y fechada al reverso 97.
Presenta bastidor desprendido.
Dimensiones: 149 x 98 cm.
Estimado $2,000-3,000